Рейтинг@Mail.ru
Тупые критерии выбора - Форум - Туарег клуб Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2015, 19:04   #1
Знамя
Знамя вне форума
Кисуля

Touareg V3.0 TDI
Всего очков: 33,969, Уровень: 100 Всего очков: 33,969, Уровень: 100 Всего очков: 33,969, Уровень: 100
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Последние Достижения

Вес репутации: 119 Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима

Абориген Туарэгович Старожилов  Ваше кредо? ВСЕГДА!  Абориген Туарэгович Старожилов  Дракон флейма 

Тупые критерии выбора

Ребят вообщем тема такая, смотрю объявки на дроме, так чиста ради любопытства ,заметил такую странную особенность.
Машина, ну к примеру мерседес, например Е класс, мотор 5.0 литров, нет даже не так возьмем шире, машины с очень мощными моторами мелкосерийные всякие АМГ 63 и т.п дрочево, их прям шелушат, чета предлагают, какие то обмены, деньги.....
Вопрос собственно в чем, либо я чего то не понимаю, либо люди чего то знают, нафига брать такие машины БУ, видно что они устали, видно отжатые, неликвид, по моим понятиям, обслуга и запчасти КОНЬ, но нет же народ ведется !? в чем дело?
по мне дак я манал все этик экзотик поп дуэты, в виде АМГ или Альпин или S классов бубновых или Аудей S,RS и Каенов Турбо толи люди не врубаются что их ожидает, толи денег дохрена!?
А гражданские машины как то вяло трясут, удачная конфигурация, приличная коплектация, все ска помешаны на каком то бешаном фарше и мощнецких моторах, не достаточных ,а именно мощнецких.
АДУМАЙТЕСЬ люди
у кого какие мысли!?
Знамя вне форума -->   Вверх Ответить с цитированием
Комментарии: 0  Написать  
Старый 28.09.2015, 19:34   #2
cusco
cusco вне форума
Вежливый ополченец

Touareg NF 3.0 V6TDI
Всего очков: 38,484, Уровень: 100 Всего очков: 38,484, Уровень: 100 Всего очков: 38,484, Уровень: 100
Последние Достижения

Вес репутации: 10 cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима

Тур-дока  Ваше кредо? ВСЕГДА!  Новые горизонты  Абориген Туарэгович Старожилов  Практикующий доктор Кулибин 

Re: Тупые кретерии выбора

Сообщение от Знамя Посмотреть сообщение
Вопрос собственно в чем, либо я чего то не понимаю, либо люди чего то знают, нафига брать такие машины БУ, видно что они устали, видно отжатые, неликвид, по моим понятиям, обслуга и запчасти КОНЬ, но нет же народ ведется !? в чем дело?
Кайфануть

---------- Post added at 23:34 ---------- Previous post was at 23:32 ----------

в виде АМГ или Альпин или S классов бубновых или Аудей S,RS и Каенов Турбо толи люди не врубаются что их ожидает, толи денег дохрена!?
Да всё проще, надоело трясти задницу на унылом дизельном прадо и 200, хочется кайфа, эмоций, мне вот тут самому предалгают в обмен макан турбо, а знаешь хочется, ну и пофиг что не практичный, зато как валит ))
Знамя (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 19:45   #3
Знамя
Знамя вне форума
Кисуля

Touareg V3.0 TDI
Всего очков: 33,969, Уровень: 100 Всего очков: 33,969, Уровень: 100 Всего очков: 33,969, Уровень: 100
Последние Достижения

Вес репутации: 119 Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима

Абориген Туарэгович Старожилов  Ваше кредо? ВСЕГДА!  Абориген Туарэгович Старожилов  Дракон флейма 

Дак дело то как раз и в том,что ликвид в виде прадо и 200 никто не сливает,скидывают всякую перхоть,чтоб залезть на мутантов
Старый 28.09.2015, 19:52   #4
cusco
cusco вне форума
Вежливый ополченец

Touareg NF 3.0 V6TDI
Всего очков: 38,484, Уровень: 100 Всего очков: 38,484, Уровень: 100 Всего очков: 38,484, Уровень: 100
Последние Достижения

Вес репутации: 10 cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима cusco репутация неоспорима

Тур-дока  Ваше кредо? ВСЕГДА!  Новые горизонты  Абориген Туарэгович Старожилов  Практикующий доктор Кулибин 

Дак дело то как раз и в том,что ликвид в виде прадо и 200 никто не сливает,скидывают всякую перхоть,чтоб залезть на мутантов
Перхоть видать отжали и скидывают а спрос у тех кому надоели крузеры, хотя у нас прадиков и 200 масса в продаже, ни кому не сдались, проще и быстрее икса продать или кая
Старый 28.09.2015, 20:25   #5
Челябинский Мужик
Челябинский Мужик вне форума
Пользователь

Touareg 5.0 V10TDI
Всего очков: 10,065, Уровень: 69 Всего очков: 10,065, Уровень: 69 Всего очков: 10,065, Уровень: 69
Последние Достижения

Вес репутации: 26 Челябинский Мужик - это имя известно всем Челябинский Мужик - это имя известно всем Челябинский Мужик - это имя известно всем Челябинский Мужик - это имя известно всем Челябинский Мужик - это имя известно всем Челябинский Мужик - это имя известно всем

Новые горизонты 

А гражданские машины как то вяло трясут, удачная конфигурация, приличная коплектация
Сергей, такие машины - чтобы как минимум нормальная комплектация на скромном моторе - большая, нет БОЛЬШАЯ редкость. И стоят они дороже своих более мощных собратьев на величину 10 летнего налога. И крутить их надо сильнее чтобы они ехали. Вот смотрю Audi Q7. Нормальное авто с движком 3.0 TDI идёт от 1.4 млн. С движками 4.2 можно взять и за 1.2 млн. Потому что покупателей гораздо меньше. Никто не хочет отстёгивать полтос в год нашим скромным избранникам за просто так. На дроме вообще особенный мир, это дальний восток, его умом не понять ))) Почему toyota Rush 2008 года стоит как touareg 2.5 TDI 2008 - для меня загадка.
Знамя (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 01:48   #6
MalashiyVY
MalashiyVY вне форума
Всего очков: 38,997, Уровень: 100 Всего очков: 38,997, Уровень: 100 Всего очков: 38,997, Уровень: 100
Активность: 80.0% Активность: 80.0% Активность: 80.0%
Последние Достижения

Вес репутации: 80 MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Леонид Ильич  Оскар за лучший баян  Почетный Алкотимовец  Абориген Туарэгович Старожилов  Новые горизонты  Дракон флейма 

А я заметил такую обстановку

Очень многие каеши,ренджи,финики по нереальным ценам за старых хлам продались буквально за месяц-полтора что я их видел.
А всякие короллы и прочие висят мертвым грузом.

У меня кста была S6 и М3 обе ска были полуживые но тогда казалось что тачкивахуеполном

Есть один плет знакомый у меня во дворе,сосед так сказать. Всю жизнь занимается каким то дрочевом как Сер говорит,всегда ездит на девятках и меняет их раз в две недели. типа перекуп

Короче однажды он скопил бабла 450-500тыс. И хвастает мне что завтра летит в мск брать Е500 года 3-5.
Я говорю-Рома,зачем? ты обосрешься же еще прям при покупке этого дровалета за такие деньги. Как ты будешь заправлять и обслуживать его если ты ниразу бутылку масла дороже 300р не покупал и на заправке более чем 15литров не берешь?
Короче нифига не получилось спасти парня.
Через неделю вижу его. взял лупатого 420. такого мертвого это просто было
рассказывал какой аппарат лютый,как телочки текут,как пацанчики респектуют

Короче мерин встал во дворе колом на месяцев 9.
Выйдя утром в -28,он запустил двс в последний путь
По итогу он его слил каким то киргизам и снова двигается на жигулях. Теперь рассказывает какие немцы гавно,какой качественный леха гс и лс, а марк вообще вечная телега

Последний раз редактировалось MalashiyVY; 29.09.2015 в 01:52.
MalashiyVY вне форума -->   Вверх Ответить с цитированием
Благодарности:
denden (29.09.2015), Freezman (06.10.2015), Volzhanin (29.09.2015), Знамя (29.09.2015), Челябинский Мужик (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 03:43   #7
BSV
BSV вне форума
Местный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Всего очков: 3,063, Уровень: 36 Всего очков: 3,063, Уровень: 36 Всего очков: 3,063, Уровень: 36
Активность: 22.7% Активность: 22.7% Активность: 22.7%
Последние Достижения

Вес репутации: 8 BSV скоро придёт к известности

Чем дороже и эксклюзивнее машина, тем больше дисконт при покупке бу можно получить, но многие не думают что и шанс попасть на конский ремонт то же возрастает, тут действует правило - с кем угодно, только не со мной
Знамя (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 04:05   #8
MalashiyVY
MalashiyVY вне форума
Всего очков: 38,997, Уровень: 100 Всего очков: 38,997, Уровень: 100 Всего очков: 38,997, Уровень: 100
Активность: 80.0% Активность: 80.0% Активность: 80.0%
Последние Достижения

Вес репутации: 80 MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Леонид Ильич  Оскар за лучший баян  Почетный Алкотимовец  Абориген Туарэгович Старожилов  Новые горизонты  Дракон флейма 

Кстати,о чем речь.
Ведь у нас встречают по одежде или как там поговорка.

Вот еду я на кушке,одел рубашку,пальто,иду на переговоры,и люди ска как в рот заглядывают,все вежливые,все приятели.

Сажусь я в микрочеса, одеваюсь как рубахапарень и еду на обьект, и вот она жизнь,все как говна наелись.
MalashiyVY вне форума -->   Вверх Ответить с цитированием
Благодарности:
ego (09.06.2016)
Старый 29.09.2015, 04:12   #9
Челябинский Мужик
Челябинский Мужик вне форума
Пользователь

Touareg 5.0 V10TDI
Всего очков: 10,065, Уровень: 69 Всего очков: 10,065, Уровень: 69 Всего очков: 10,065, Уровень: 69
Последние Достижения

Вес репутации: 26 Челябинский Мужик - это имя известно всем Челябинский Мужик - это имя известно всем Челябинский Мужик - это имя известно всем Челябинский Мужик - это имя известно всем Челябинский Мужик - это имя известно всем Челябинский Мужик - это имя известно всем

Новые горизонты 

MalashiyVY, Владимир, рассказ великолепен, плёт просто супер образ!

---------- Post added at 12:12 ---------- Previous post was at 12:12 ----------

Сообщение от MalashiyVY Посмотреть сообщение
Вот еду я на кушке,одел рубашку,пальто,
Мажор

Владимир, почитал я отзывы про кузю Чёт не уверен я в нём теперь.
Старый 29.09.2015, 04:46   #10
Знамя
Знамя вне форума
Кисуля

Touareg V3.0 TDI
Последние Достижения

Сообщение от Челябинский Мужик Посмотреть сообщение
MalashiyVY, Владимир, рассказ великолепен, плёт просто супер образ!

---------- Post added at 12:12 ---------- Previous post was at 12:12 ----------

Мажор

Владимир, почитал я отзывы про кузю Чёт не уверен я в нём теперь.
Саша,я конечно знаю,что ты любишь крупных женщин, большие титьки и любишь их мять но прекращай читать отзывы про КУ7,пора уже покупать Неужели,ты еще не въехал в тему о Ку7 и ее конфигурации!? 3,0 и 4.2 тд самое оно,тебе ли чего то бояться если ты имеешь самую что ни наесть отрицательную конфигурацию Туроа с 5.0 мотором

---------- Post added at 11:46 ---------- Previous post was at 11:45 ----------

Сообщение от cusco Посмотреть сообщение
Перхоть видать отжали и скидывают а спрос у тех кому надоели крузеры, хотя у нас прадиков и 200 масса в продаже, ни кому не сдались, проще и быстрее икса продать или кая
Иля,надо разобраться сначала,что или кого ты подразумеваешь под словом "перхоть"
Благодарности:
Freezman (06.10.2015), Челябинский Мужик (29.09.2015)
Ответ