Рейтинг@Mail.ru
Тупые критерии выбора - Страница 14 - Форум - Туарег клуб Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 19:14   #131
Семён Семёныч
Семён Семёныч вне форума
Пользователь

Porsche Cayenne 3.0 V6TDI
Всего очков: 10,419, Уровень: 70 Всего очков: 10,419, Уровень: 70 Всего очков: 10,419, Уровень: 70
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Последние Достижения

Вес репутации: 32 Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться

Ваше кредо? ВСЕГДА! 

Re: Тупые критерии выбора

Сообщение от MalashiyVY Посмотреть сообщение
А ты злобный перекуп Дэн
Вов, тут мне 1250 за клевый Тур 10-го года с меньшим пробегом для Знамя сватали, и обзывали это адекватной ценой
Я конечно понимаю, что совесть у тебя кристально чистая что ее не видно, но за такие же бабки ставить тачку а-ля РАВ4 со звездой во лбу это перебор.
На самом деле на замен своему старому Туру, на котором мама ездит, неспеша смотрю что-то посвежее и не сильно дорого, в идеале до ляма. Ведь рано или поздно придет момент, когда придется от него избавляться. Думаю, может тут выставить для начала, вдруг кому пригодится.
Семён Семёныч вне форума -->   Вверх Ответить с цитированием
Комментарии: 0  Написать  
Старый 09.06.2016, 22:44   #132
zerbino
zerbino вне форума
Media Helper

Touareg NF 3.0 V6TDI
Всего очков: 25,804, Уровень: 100 Всего очков: 25,804, Уровень: 100 Всего очков: 25,804, Уровень: 100
Активность: 25.0% Активность: 25.0% Активность: 25.0%
Последние Достижения

Вес репутации: 10 zerbino за этого человека можно гордиться zerbino за этого человека можно гордиться zerbino за этого человека можно гордиться zerbino за этого человека можно гордиться zerbino за этого человека можно гордиться zerbino за этого человека можно гордиться zerbino за этого человека можно гордиться zerbino за этого человека можно гордиться

Концессионный орден 

Семён Семёныч, я тут не слежу, но у меня приятель Туарег хочет взять за не дохрена денег не сильно убитый. Че там вы хотите скинуть? В мск.

Ремонт и восстановление работы RNS850. Обновление.
Вменяемые цены (для клиентов автодиагноста две цены).
С вопросами в ЛС.
На вопросы в ЛС, ответы на которые есть в темах на форуме, не отвечаю.
zerbino вне форума -->   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 02:04   #133
MalashiyVY
MalashiyVY вне форума
Всего очков: 38,997, Уровень: 100 Всего очков: 38,997, Уровень: 100 Всего очков: 38,997, Уровень: 100
Активность: 80.0% Активность: 80.0% Активность: 80.0%
Последние Достижения

Вес репутации: 80 MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Леонид Ильич  Оскар за лучший баян  Почетный Алкотимовец  Абориген Туарэгович Старожилов  Новые горизонты  Дракон флейма 

Семён Семёныч,
Дэн,промониторь рынок. Пол года назад мой был по самой низкой цене за уралом,сейчас в средней цене.
Они у Вас по этим же деньгам стоят и дороже.
Да и с херов я должен продавать хорошую машину без единого дтп и даже сколов на кузове по цене металла?
И эта машина не поддается логичному ценообразованию так же как и гелик.

Ты не в теме,потому что на акуре ездишь
MalashiyVY вне форума -->   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 03:20   #134
Семён Семёныч
Семён Семёныч вне форума
Пользователь

Porsche Cayenne 3.0 V6TDI
Всего очков: 10,419, Уровень: 70 Всего очков: 10,419, Уровень: 70 Всего очков: 10,419, Уровень: 70
Последние Достижения

Вес репутации: 32 Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться Семён Семёныч за этого человека можно гордиться

Ваше кредо? ВСЕГДА! 

Вот именно, поэтому и не заморачиваюсь
Семён Семёныч вне форума -->   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 09:30   #135
Знамя
Знамя вне форума
Кисуля

Touareg V3.0 TDI
Всего очков: 33,969, Уровень: 100 Всего очков: 33,969, Уровень: 100 Всего очков: 33,969, Уровень: 100
Последние Достижения

Вес репутации: 119 Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима

Абориген Туарэгович Старожилов  Ваше кредо? ВСЕГДА!  Абориген Туарэгович Старожилов  Дракон флейма 

Семён Семёныч,
Дэн,промониторь рынок. Пол года назад мой был по самой низкой цене за уралом,сейчас в средней цене.
Они у Вас по этим же деньгам стоят и дороже.
Да и с херов я должен продавать хорошую машину без единого дтп и даже сколов на кузове по цене металла?
И эта машина не поддается логичному ценообразованию так же как и гелик.

просто мерс такая машина которая всегда на продаже ждет своего человека поэтому сиди спокойно,какая нибудь тёлочь сменит тебя однажды и все станет на свои места, машина для тёлок будет катать тёлку ,ты станешь умней и вернешься на пацанскую тачку ,которую в потоке будут уважать ,а не стараться е бнУть в потоке
Знамя вне форума -->   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 02:16   #136
MalashiyVY
MalashiyVY вне форума
Всего очков: 38,997, Уровень: 100 Всего очков: 38,997, Уровень: 100 Всего очков: 38,997, Уровень: 100
Последние Достижения

Вес репутации: 80 MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее MalashiyVY обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Леонид Ильич  Оскар за лучший баян  Почетный Алкотимовец  Абориген Туарэгович Старожилов  Новые горизонты  Дракон флейма 

Знамя,
так та мерса очень уважают на дороге
но гораздо круче то что перед тобой никто ничего не исполняет видя звезду в боковом зеркале
Старый 10.05.2017, 15:50   #137
MalashiyVY
MalashiyVY вне форума
Последние Достижения

почти в тему

Один из потенциальных клиентов скидывает мне в группу в вк мне это видео:

Можно начинать смотреть с момента заезда в чмо гараж.

Хозяин вещает что его машину ждет качественный кузовной ремонт и показывает детально как его жестко кидают и срут на бошку прям

Ну так вот, клиент скидывает это видео и говорит мне,а вот хочу тоже покрасить машину,Вы так же работаете качественно как показано на видео?

Я охирел просто.

Ну что за ебота? почему столько ослов населяет наш скудный серый мир?

ска тут на днях еще приехал черт один на Е70 4.8, довольно неплохом, покупал у меня пороги на него,так я чуть сума не сошел за 10мин общения с ним,как эти кончиты могут одной головой заработать этот лям и купить себе такую машину и этой же головой несуметь даже связать одно предложение чтобы обратиться к собеседнику?
Благодарности:
AKE (10.05.2017), bav59 (10.05.2017)
Старый 11.05.2017, 02:50   #138
Знамя
Знамя вне форума
Кисуля

Touareg V3.0 TDI
Всего очков: 33,969, Уровень: 100 Всего очков: 33,969, Уровень: 100 Всего очков: 33,969, Уровень: 100
Последние Достижения

Вес репутации: 119 Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима Знамя репутация неоспорима

Абориген Туарэгович Старожилов  Ваше кредо? ВСЕГДА!  Абориген Туарэгович Старожилов  Дракон флейма 

да на видео знатные ремонтникитам можно было сменить не за дорого железо крылья передние,двери,крышку багажника а не шпаклевать их,все вылезет через год

обращающийся за ремонтом к тебе тоже не из робкого десятка я смотрюнашел эталонную переделку вернее ацкую перделку
ну и помогите ему освоить бюджет чо!?
Знамя вне форума -->   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 05:16   #139
MalashiyVY
MalashiyVY вне форума
Последние Достижения

Знамя,
Ты бы знал сколько ослов я встречаю каждый день и все они хотят отремонтировать свои ведра.
Ответ